Пятница, 19.04.2024, 14:26
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество » Флуд » Флудим (что хотим и где хотим)
Флудим
^Zero^Дата: Пятница, 13.07.2012, 21:57 | Сообщение # 136
Талантливый эдитор
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 29
Репутация: 26
Статус: Offline
Оу, поглядела все что здесь выкладывали...
..Не люблю смотреть на работы других эдиторов (это про скан, выложенный Неокото)... Моя самооценка сразу падает... Глубоко и надолго. Начинают мучить вопросы: я восстановила бы так же? Хуже или лучше? Может я вообще плохой эдитор и мне надо пойти повеситься ?_? Ну вообще подобный пессимистично-пафосный бред...))
...О_О Какие цацки (о гитарках :3) Такие бы хоть в руках подержать Х)
Все, вроде выговорилась... Может потом что-нибудь выкладу сюда :DD


Страна чудес без тормозов :3
 
AkiraДата: Пятница, 13.07.2012, 22:10 | Сообщение # 137
Главная над редакторами
Группа: Друзья
Сообщений: 349
Награды: 22
Репутация: 23
Статус: Offline
^Zero^, ну ты чего это так о себе, а? а ну-ка взять ноги в руки и вперед и с песней) biggrin
Короч, все оки, не переживай) Ты хороший наш эдитор))) hearts
 
NekotoДата: Суббота, 14.07.2012, 07:34 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 17
Статус: Offline
^Zero^, ты с ума сошла? Ты опытней меня во много раз! Откуда падение самооценки? Отставить бред!
Я бы тоже не отказался подержать. А Мустанг так и с целью "пощупать", как он, удобный. А то давно хочу.


Kera No Usagi
 
medvedkaДата: Суббота, 14.07.2012, 11:19 | Сообщение # 139
Великая Medvedka!
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Награды: 30
Репутация: 39
Статус: Offline
^Zero^, зря мучаешься. Я сама ОЧЕНЬ долго провозилась с этой картинкой. Неделю и полтора. И только с ней. Но если хочешь, могу прислать тебе на пробу. Это чисто для отработки навыков работы с пером и текстурой.

Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу. И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День Рожденья, Новый Год, 8 марта. Ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею. Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы. От работы дохнут кони. Ну а я... бессмертный пони!
 
^Zero^Дата: Суббота, 14.07.2012, 13:21 | Сообщение # 140
Талантливый эдитор
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 29
Репутация: 26
Статус: Offline
Ахаха, дайте мне насладиться в полной мере моим комплексом неполноценности :3
Неко, сейчас мы на одном уровне... Я слишком долго была в отпуске т_т
Сенсей, не стоит Г_Г В моем нынешнем задании и без того есть над чем поработать...


Страна чудес без тормозов :3
 
medvedkaДата: Суббота, 14.07.2012, 13:26 | Сообщение # 141
Великая Medvedka!
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Награды: 30
Репутация: 39
Статус: Offline
Это точно. Манга просто убийственная)))

Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу. И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День Рожденья, Новый Год, 8 марта. Ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею. Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы. От работы дохнут кони. Ну а я... бессмертный пони!
 
AkiraДата: Суббота, 14.07.2012, 20:58 | Сообщение # 142
Главная над редакторами
Группа: Друзья
Сообщений: 349
Награды: 22
Репутация: 23
Статус: Offline
Приглашаю всех членов команды сюда на чай с печеньками))) Отдохните немного от работы, сделайте паузу)))
Но при условии, что и вы принесете сладостей!))) wink
Прикрепления: 2659367.jpg (116.8 Kb)
 
^Zero^Дата: Суббота, 14.07.2012, 21:00 | Сообщение # 143
Талантливый эдитор
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 29
Репутация: 26
Статус: Offline
*пришла, огляделась, нагло уселась на стул, положив ноги в армейских ботинках на стол. Хриплым, глухим голосом отозвалась*
- Да, ты права... Надо бы отдохнуть особенно мне. Несите-ка сладости и эль, смертные :3


Страна чудес без тормозов :3
 
AkiraДата: Суббота, 14.07.2012, 21:07 | Сообщение # 144
Главная над редакторами
Группа: Друзья
Сообщений: 349
Награды: 22
Репутация: 23
Статус: Offline
*спихнула ноги наглой Зеро с белоснежной скатерти, и пригрозила испепеляющим взглядом, чтобы больше такого не делала, тут все же едят. Заставила разуться и как полагает сесть за стол. Но не обошлось и без жертв, пришлось уступить ей любимое мягкое кресло*
- Кого? Ишь, чего захтела! И печенек тебе хватит! Ешь давай, а то все разберут!

*пишем в стиле книги-сценария, кто что делает, мы с Зеро в этом мастаки, присоединяйтесь, будет весело!*


Сообщение отредактировал Akira - Суббота, 14.07.2012, 21:07
 
^Zero^Дата: Суббота, 14.07.2012, 21:16 | Сообщение # 145
Талантливый эдитор
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 29
Репутация: 26
Статус: Offline
*Зеро удивленно наблюдала за действиями Аки... Особенно ее порадовало принудительное снятие милых сапожек. *
- Эээ?!
* Девушка была немного в шоке. Ну ладно, и с этим она могла смириться. Теперь усевшись на стул и качаясь на нем, девица поедала печенье, осыпая крошками скатерть*
- Вина мне!


Страна чудес без тормозов :3
 
AkiraДата: Суббота, 14.07.2012, 21:19 | Сообщение # 146
Главная над редакторами
Группа: Друзья
Сообщений: 349
Награды: 22
Репутация: 23
Статус: Offline
*Аки, обрадовавшись, что все же Зеро решила усесться на кресло-качалку, перебежала на свое любимое мягкое кресло и устроившись там поудобнее, с чашкой чая и печенькой, завела разговор с Зеро*
- Тебе, а кому еще? И еще, где сладкое? Не тебя ли я в магазин за пирожеными и тортиком посылала?
 
^Zero^Дата: Суббота, 14.07.2012, 21:25 | Сообщение # 147
Талантливый эдитор
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 29
Репутация: 26
Статус: Offline
*Поняв, что уселась на кресло-качалку, Зеро рассмеялась и выругалась. Ну да ладно. Схватив со стола всю тарелку пенечек и бутылку вина, девица твердо решила весело провести вечер*
- Меня за тортиком? - серброволосая едва не подавилась печенькой, вспомнив этот занятный факт. - Не...Не слышала. За этим Мунька пошла.
"И все-таки не стоило покупать вино на эти деньги" - пронеслась в голове Зеро шальная мысль.


Страна чудес без тормозов :3

Сообщение отредактировал ^Zero^ - Суббота, 14.07.2012, 21:34
 
AkiraДата: Суббота, 14.07.2012, 21:34 | Сообщение # 148
Главная над редакторами
Группа: Друзья
Сообщений: 349
Награды: 22
Репутация: 23
Статус: Offline
*Аки чуть не упала с кресла, когда увидела бутылку дорогого, крсаного вина на столе, появившуюся откуда ни возьмись. Вытаращив глаза на Зеро, она пулей подлетела к ней и вырвала "каку" из лап ребенка*
- Это еще откуда?! - возмутилась она. - Конфисковано!
*Быстро смывшись на кухню, Аки вылила все содержимое в раковину, пока там Зеро соображала, что произошло*
- Зерочка, дорогая, - прошипела Аки, выходя из кухни и испепеляя гостью взглядом. - Запомни, у нас тут чаепитие! Мирное и безалкогольное! И вообще, с тебя должок, раз ты потратила мои же денежки, данные на тортик и другие сладости! При том, возвратишь ты мне его в трехкратном размере. Ясно? А теперь отдай сюда единственное блюдце с печеньками! Другие тоже хотят!


Сообщение отредактировал Akira - Суббота, 14.07.2012, 21:35
 
^Zero^Дата: Суббота, 14.07.2012, 21:41 | Сообщение # 149
Талантливый эдитор
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 29
Репутация: 26
Статус: Offline
*Когда у Зеро забрали бутылку дорогущего, стоящего как тортик и конфетки вместе взятые, вина, челюсть ее свободно упала на колени*
- Ааааакии! - заорала девица, пытаясь помешать ужасному процессу. - Неееет!
*..Но вино все же кануло в раковину. Девушка с мрачнейшим лицом, напоминающим посмертную маску, вернулась на стул.*
- Ты убила его. Я тебе этого не прощу. И заставлю выплатить моральную компенсацию... Я успела к нему привязать, оно было мне почти как родное!
*Зеро достала из сумки бутылочку коньяка и с горя отхлебнула, буравя подругу страшным взглядом карамельных глаз*


Страна чудес без тормозов :3
 
AkiraДата: Суббота, 14.07.2012, 21:45 | Сообщение # 150
Главная над редакторами
Группа: Друзья
Сообщений: 349
Награды: 22
Репутация: 23
Статус: Offline
*У Аки отвисла челюсть и встретилась с полом...*
- Зеееерооооо!!!!!!! - в шоке, заорала Аки, налетая на подругу и пытаясь вырвать у нее взявшуюся из ниоткуда бутылку из рук, ведь сумочка была маааленькая. - Да где же ты их прячешь?! Кака, брось, фу, нельзя, я сказала!!!


Сообщение отредактировал Akira - Суббота, 14.07.2012, 21:45
 
Форум » Творчество » Флуд » Флудим (что хотим и где хотим)
Поиск:

Medvedka-team

04.09.2011

Создать бесплатный сайт с uCoz