Пятница, 29.03.2024, 18:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество » Флуд » Флудим (что хотим и где хотим)
Флудим
Безумный_СтранникДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:01 | Сообщение # 361
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Сна требуют наши сердца!!! Но иногда же хочется праздника, пьянок, друзей-идиотов и чуда....
Кстати, семпай, сегодня-завтра пришлю перевод)


we all are mad.
 
NekotoДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:06 | Сообщение # 362
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну, у меня скоро отпуск предстоит, тогда и отосплюсь. А сейчас все достало, поэтому и плачу. Кстати, редакт тоже отправить надо.

Kera No Usagi
 
Безумный_СтранникДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:08 | Сообщение # 363
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
это просто осень....

we all are mad.
 
medvedkaДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:33 | Сообщение # 364
Великая Medvedka!
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Награды: 30
Репутация: 39
Статус: Offline
Все уже получила))) Вы молодцы. Осень... Ну если бы не выходить на улицу, то меня бы она не очень расстроивала))) Хочется просто валяться на диване. А зимой и подавно!

Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу. И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День Рожденья, Новый Год, 8 марта. Ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею. Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы. От работы дохнут кони. Ну а я... бессмертный пони!
 
Безумный_СтранникДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:37 | Сообщение # 365
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
конечно, молодцы tongue
да, хочу сидеть дома, переводить мангу и слушать любимое радио! и почему за это не платят(


we all are mad.
 
medvedkaДата: Вторник, 05.11.2013, 23:47 | Сообщение # 366
Великая Medvedka!
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Награды: 30
Репутация: 39
Статус: Offline
Сама не знаю. Наверно, остальным это не так уж и надо))) Либо халява круче - читаешь мангу и наезжаешь на переводчиков, что медленно делают. Хотя не все такие.

Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу. И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День Рожденья, Новый Год, 8 марта. Ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею. Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы. От работы дохнут кони. Ну а я... бессмертный пони!
 
AkiraДата: Вторник, 10.12.2013, 17:02 | Сообщение # 367
Главная над редакторами
Группа: Друзья
Сообщений: 349
Награды: 22
Репутация: 23
Статус: Offline
Просто красивые картинки котиков






Прикрепления: 6479469.jpg (34.1 Kb) · 0513512.jpeg (42.2 Kb) · 4856819.jpg (21.8 Kb) · 0602775.jpg (96.7 Kb)


Сообщение отредактировал Akira - Вторник, 10.12.2013, 17:03
 
NekotoДата: Вторник, 01.04.2014, 14:01 | Сообщение # 368
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот это я понимаю - 1е апреля. Открываешь сайт - а там...

Чтобы не мучиться с чтением - после жирного UPDATE написано, что это сделано ради людей с проблемами шеи.
Прикрепления: 0660178.jpg (126.7 Kb)


Kera No Usagi
 
AkiraДата: Воскресенье, 24.08.2014, 14:43 | Сообщение # 369
Главная над редакторами
Группа: Друзья
Сообщений: 349
Награды: 22
Репутация: 23
Статус: Offline
Просто некоторые приколы:



Мотивирующий пендель biggrin


Великий и молучий cool

Прикрепления: 1033594.jpg (41.6 Kb) · 1913954.jpg (49.6 Kb) · 2409717.jpg (21.4 Kb)
 
NekotoДата: Суббота, 30.08.2014, 21:40 | Сообщение # 370
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну, раз меня прогнали из "поиграем", буду флудить тут. Аки вредина :Р

Новый сезон Сейлор Мун я качаю, но пока смотрю старые сезоны. Только-только начал третий, где Уран с Нептуном появляются. Честно говоря, нынешнее восприятие слегка отличается от того, которое было у меня в детстве. Как-то все начало складываться в единую картину, хотя местами сюжет кажется натянутым и затянутым. Полнометражка ко второму сезону вообще ни о чем (сенен-айные намеки о Мамору? Ужас какой!), сюжет натянутый и штампованный, плюс попался рип с американской лицензии, так там даже японская дорожка какая-то зализанная. Посмотрим, что в остальных полнометражках будет. А так, забавно, я уже несколько гифок и звуков надергал оттуда)))


Kera No Usagi
 
Безумный_СтранникДата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:31 | Сообщение # 371
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
я еле понял, о чем речь вообще) сейлор я посмотрел только первую серию и понял, что помню ее только на уровне ощущений и отдельных моментов wacko может, сяду мангу читать, а то с аниме у меня как-то не клеится...
а корзинка шикарна, да) я даже осилил аниме happy


we all are mad.
 
NekotoДата: Четверг, 04.09.2014, 08:35 | Сообщение # 372
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 17
Статус: Offline
Я в процессе пересмотра начал составлять более целостную картину происходящего. Например, в первый раз я не понял, с кем собиралась заводить роман Ами после решающей битвы первого сезона, так как не помнил серий про 7 монстров, а сейчас все встало на свои места. Собственно, смотреть Сейлоров я взялся из-за ностальгии (посмотрел на ютубе опенинг и решил пересмотреть) и свою порцию ностальгии я получаю. Но есть еще полнометражки, которые у нас не транслировались и "Мемориалы", которые просто резюмируют произошедшее в сезоне. Последние я так и не могу осилить, а вот одну полнометражку осилил, но разочаровался. Штампы, пафос и не-совсем-злодей, который влюблен в Мамору. Плюс, как я и говорил, фоновое звучание отличается от сериала, особенно это заметно в сценах трансформации сейлоров и применении жезла. Да и в одном месте, как мне показалось, Усаги зевает голосом американской актрисы, а дальше начинает говорить уже нормальным голосом по-японски. Ну да и ладно)))

Корзинка шикарна, я начинал ее читать уже давно (у меня даже 5 лицензионных томиков, но потом издательство отдало права почти на всю мангу "Эксмо", которому, понятное дело, выгоднее печатать Донцову и прочую литературу для чтения на толчке, чем мангу, поэтому 6й так и не вышел), но не складывалось. В процессе просмотра аниме я случайно проспойлерил себе, что в манге все не совсем так, как в аниме и снова начал читать анлейт. Тут, кстати, справедливо упомянуть фразу Аки про куриную ногу, потому что местами просто кошмар. Одна глава нормальная, вторая сделана вырвиглазным основным шрифтом, а доп. реплики настолько мелким, что фиг прочитаешь, а увеличить не дает низкое разрешение (что увеличивай, что нет - не прочтешь), третья - нечищенные развороты и тоже не самый лучший шрифт. И все эти 3 главы идут подряд!  biggrin


Kera No Usagi
 
Безумный_СтранникДата: Четверг, 04.09.2014, 11:33 | Сообщение # 373
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
да я тоже читал этот ужас. тогда я еще не был так плотно втянут в сканлейт, поэтому интерес пересиливал отвращение и желание матюкнуться) сейчас же предпочитаю подождать более человеколюбивый перевод. после скип бита мне уже ждать ничего не стоит dry

we all are mad.
 
NekotoДата: Суббота, 06.09.2014, 16:09 | Сообщение # 374
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 17
Статус: Offline


Сейлор Мун требуют наши сердца!
Сейлор Мун требуют наши глаза!
Лунный жезл звенит, озаренный сиянием лун.
Сейлор Мун...
Мы ждем Сейлор Мун!
Прикрепления: 8099649.jpg (24.9 Kb)


Kera No Usagi
 
Безумный_СтранникДата: Суббота, 06.09.2014, 18:23 | Сообщение # 375
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
во имя Луны! happy

we all are mad.
 
Форум » Творчество » Флуд » Флудим (что хотим и где хотим)
Поиск:

Medvedka-team

04.09.2011

Создать бесплатный сайт с uCoz