Четверг, 28.03.2024, 17:43
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Творчество » Любимая музыка » Любимая музыка (Пишем и обсуждаем здесь свою любимую музыку)
Любимая музыка
ArishaДата: Вторник, 31.03.2015, 19:15 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Команда
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Безумный_Странник ()
господи, как можно жить без мужского вокала, когда есть Джонатан Дэвис, Деро Гое, Граф, да даже Тилль Линдеманн наконец! люди, вы меня отчасти даже пугаете

О, я вас расстрою, сударыня, но можно и еще как! Я пыталась найти русский наш отечественный вокал, но так и не нашла путный(( С женским выбор поколоритнее, но все ж, даже раздел симфонического метала не так широк, как скажем старый джаз и блюз(( И я гордо ушла на церковный вокал, особенно католический ** О, какие у них голоса, мама мия)) Жаль я другой веры и не могу входить в их церкви. Меня так и не пустили в Ялте. Эх~
Цитата Nekoto ()
Может быть, может быть.    Пусть это останется тайной    И, кстати, почему-то после того как я говорю кому-то, что я учу итальянский, все запоминают, что я учу испанский. Странная закономерность...

О, вот это уже интересно, надеюсь итальяночка красивой попалась и вы хоть переговорили парой фраз)) Я уже попала раз в щекотливую ситуацию, поэтому как-то не хочется мне куда-нибудь без переводчиков ехать)
Да потому что у них одна структура языка, просто диалекты разные, как у Великобритании и Америки, может даже более отдаленные) Я вот разницы между итальянским говором, испанским и португальским слабо замечаю, кроме интонаций)) А итальянцев с португальцами и то путаю)) Я вот только год назад научилась японок от кореянок отличать, а про парней вообще молчу. ХД Куда уж мне)
Цитата Nekoto ()
Я и не живу без мужского вокала) Мне просто больше нравится женский вокал, зачастую, вместе с его обладательницами. Все просто)))

насчет мужского вокала, это тонкий намек про себя любимого или же соседей, друзей??
Ну, мне нравится больше женский вокал, он чище, как и обладатели)) Мужских оперных певцов я как-то огораживаюсь, у них вечно причудливые костюмы, походка и вообще поведение, которое мне запомнилось еще с маленького детства.
П.с. насчет видео - не, вот как раз случай музыка громче голоса тут слышен очень четко. И вообще, вокалист под наркотой или грибочками? ХД Голос такой... чтобы не обидеть обзовем спицифичный)


Слог переводчиков: отважен, стоек и вменяем, всегда готов отдаться к разплюнутьтекстнацелоесочинение
Слог клинеров: затру я все до дыр и то, чего, возможно, нет.
Слог эдитеров: о бойтесь звук и слог на фреймах, да трепещите под моей рукой
Слог корректоров: мой взор спадает на ошибки, как коршун при добыче мышки)
 
NekotoДата: Вторник, 31.03.2015, 21:25 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Arisha ()
Жаль я другой веры и не могу входить в их церкви.
Первый раз слышу. Можно. Я и в костелах бывал, и в мечети, и в синагогах. Никто не возражал. Злые они, в этой Ялте)))
Цитата Arisha ()
О, вот это уже интересно, надеюсь итальяночка красивой попалась и вы хоть переговорили парой фраз))
Люблю давать людям возможность пофантазировать) На самом деле, просто меня на изучение сподвиг близкий на тот момент человек.
Цитата Arisha ()
насчет мужского вокала, это тонкий намек про себя любимого или же соседей, друзей??
Нет, сам я петь не умею) У меня большая часть музыки все же с мужским вокалом. Скажем так: в песнях с женским вокалом я обращаю больше внимания на вокал, с мужским - на музыку.
Цитата Arisha ()
И вообще, вокалист под наркотой или грибочками? ХД Голос такой... чтобы не обидеть обзовем спицифичный)
Я и сказал, что это на любителя. Хотя, если верить одному итальянскому журналу (что-то вроде 7 дней), этот альбом прочно торчит в середине топ-40.


Kera No Usagi
 
ArishaДата: Пятница, 03.04.2015, 21:04 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Команда
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Nekoto ()
Первый раз слышу. Можно. Я и в костелах бывал, и в мечети, и в синагогах. Никто не возражал. Злые они, в этой Ялте)))

О, это не только там, поверьте)) Мне именно с католическими церквями не везет, видят мой крест с распятием и все - проход закрыт. ХД
Хотя вот вспоминаю один случай, когда решилась проехать по золотому кольцу нашему, так пару монастырей не впустили, так как шорты( Обидно было, но мой прыткий мозг забавы ради идейку стать парнем на тот день осуществил.
О, в мечети меня пускали в Турции, но с пренебрежением относились. Я с едой была(именно с корочкой хлеба, так как завтрак проспала* А еще я упала там и чуть не разбила нос, но это та, мелочи жизни.
Цитата Nekoto ()
Люблю давать людям возможность пофантазировать) На самом деле, просто меня на изучение сподвиг близкий на тот момент человек.

Ну а вдруг, никогда не знаешь, что приключиться завтра)
Хм, да. Пожалуй, я здесь тоже из-за близкого существа, чтобы понять некоторую черту характера.
Цитата Nekoto ()
Нет, сам я петь не умею) У меня большая часть музыки все же с мужским вокалом. Скажем так: в песнях с женским вокалом я обращаю больше внимания на вокал, с мужским - на музыку.

гм, музыку? *задумалась* странно, я никогда об этом не задумывалась, чтобы слушать просто музыку, кроме классики. Итак, я послушала Annalisa, хороший вокал, я правда ничего не поняла, но явно что-то о любви пелось, она ж поп-певица. Ее глаза чутка пугают)) Хд
Anna Tatangelo - ну, голос на 3чку, как у обычной поп-певицы, у аннализы вокал круче.
Arisa - хм, нет, это даже хуже анны.
Chiara - все равно как-то тускло, сильного вокала не наблюдается, эх)
Carmen Consoli - м. спокойная, повествовательная музыка. Сильного вока.... да даже среднего не наблюдается))
В общем из девушек самая сильная вокалистка Annalisa.
Мужские: Gigi D'Alessio - вокал? Серьезно? Где? - это были первые и последние мысли)
Il Volo - лучше первого. Вокал чувствуется, но он мягкий) хотя в это, наверное, и есть шарм)
Группы)
Rhapsody of Fire - довольно неплохо) мне этот жанр ближе)
Lacuna Coil - о, знаю-знаю)) неплохо, правда вокал в сравнении с той же Epica или Within Temptation уступает, но есть песни хорошие)
Secret Sphere - хм, голос знакомый у вокалиста, кажись я его в мульте слышала каком)

Добавлено (03.04.2015, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата Nekoto ()
Я и сказал, что это на любителя. Хотя, если верить одному итальянскому журналу (что-то вроде 7 дней), этот альбом прочно торчит в середине топ-40.

оо, серьезно? Ну, на вкус и цвет фломастеры разные)
а вообще откопала у себя любимейший спокойный музыкальный альбом, который реально успокаивает.
моя любовь, которая так сказать связала с одним произведением(я под эту музычку писала)
Estatic Fear, альбом 1999 A Sombre Dance


Слог переводчиков: отважен, стоек и вменяем, всегда готов отдаться к разплюнутьтекстнацелоесочинение
Слог клинеров: затру я все до дыр и то, чего, возможно, нет.
Слог эдитеров: о бойтесь звук и слог на фреймах, да трепещите под моей рукой
Слог корректоров: мой взор спадает на ошибки, как коршун при добыче мышки)
 
NekotoДата: Пятница, 03.04.2015, 21:41 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Arisha ()
Ее глаза чутка пугают)) Хд
О, да, глаза у нее смотрят прямо в душу))) Ну и сама он просто няшка   

Цитата Arisha ()
Estatic Fear, альбом 1999 A Sombre Dance
Ты тоже любишь этот шедевр готик-дума? О, это один из моих любимейших альбомов. Я его даже сводил в один длинный трек, чтобы на дисковом плеере не было пауз и каждый трек плавно перетекал в другой, как и задумано. Там все в меру: женский вокал, гроулинг, акустические и электро-инструменты.
Цитата Arisha ()
Il Volo - лучше первого. Вокал чувствуется, но он мягкий) хотя в это, наверное, и есть шарм)
Как по мне, это новые "3 тенора" (хотя один, по официальной информации, баритон). В Sole Mio Пьетро такого тенора дает, даже не подумаешь, что ему там 17 или около того.
Цитата Arisha ()
Lacuna Coil - о, знаю-знаю)) неплохо, правда вокал в сравнении с той же Epica или Within Temptation уступает, но есть песни хорошие)
У лакуны немного другой жанр, без уклона в симфонию, поэтому там такой вокал и не нужен. А вот Epica мне нравится, потому что у них есть песни чисто симфо-металлические, более жесткие, как изначально и были у Therion. Например, Martyr of the new world.


Kera No Usagi
 
ArishaДата: Суббота, 04.04.2015, 13:18 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Команда
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Nekoto ()
О, да, глаза у нее смотрят прямо в душу))) Ну и сама он просто няшка   

ну-ну))
Цитата Nekoto ()
Ты тоже любишь этот шедевр готик-дума? О, это один из моих любимейших альбомов. Я его даже сводил в один длинный трек, чтобы на дисковом плеере не было пауз и каждый трек плавно перетекал в другой, как и задумано. Там все в меру: женский вокал, гроулинг, акустические и электро-инструменты.

О, я нашла собрата спустя столько лет! Да это чудо, что есть люди, знающие об этой группе))
Конечно, это один из первых альбомов, рекомендовавшиеся моим знакомым) и этот альбом самый лучший из всех) да, поэтому это и есть шедевр, что там все в норме))
Цитата Nekoto ()
У лакуны немного другой жанр, без уклона в симфонию, поэтому там такой вокал и не нужен. А вот Epica мне нравится, потому что у них есть песни чисто симфо-металлические, более жесткие, как изначально и были у Therion. Например, Martyr of the new world.

дык я сравнивала не музыку, а именно голос)) сейчас мы ж о вокале пишем)
да, эпика была первой любовью в симфонии, а вот Evanescence мне совсем не понравилась. Слишком ее песни с уклоном на трагедию, а голос навевает хандру. А вот внешность в лучших традициях ведьм при инквизиции. Одни глаза чего стоят, от которых мурашки пробирают)) а так красива.
Therion - ** даа. Люблю эту группу. Правда познакомилась сравнительно позже, чем с эпикой)
_________________
из новых альбомов мне по душе Blood Stain Child - Epsilon [2011]
Хорошее звучание) под это я обычно ранобе читала))


Слог переводчиков: отважен, стоек и вменяем, всегда готов отдаться к разплюнутьтекстнацелоесочинение
Слог клинеров: затру я все до дыр и то, чего, возможно, нет.
Слог эдитеров: о бойтесь звук и слог на фреймах, да трепещите под моей рукой
Слог корректоров: мой взор спадает на ошибки, как коршун при добыче мышки)
 
NekotoДата: Суббота, 04.04.2015, 16:09 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Arisha ()
Да это чудо, что есть люди, знающие об этой группе))
С учетом того, что она распалась вскоре после выхода этого альбома (да и всего их было 2), об этой группе знают немногие)
Цитата Arisha ()
из новых альбомов мне по душе Blood Stain Child - Epsilon [2011]
Не такой уж и новый) Сейчас у них уже нет Софии, которая и придала своим вокалом шарм этому альбому. Давно не слушал их, надо поискать, может еще что выпустили.
Цитата Arisha ()
ну-ну))
 
Цитата Arisha ()
А вот внешность в лучших традициях ведьм при инквизиции. Одни глаза чего стоят, от которых мурашки пробирают))
Вот и с Аннализой то же самое, только она еще и рыжая. Я сразу подумал, что в средние века ее бы "потом все равно сожгли".


Kera No Usagi
 
ArishaДата: Суббота, 04.04.2015, 19:01 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Команда
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Nekoto ()
С учетом того, что она распалась вскоре после выхода этого альбома (да и всего их было 2), об этой группе знают немногие)

да-да)) я удивилась еще, у группы явно был потенциал.
Цитата Nekoto ()
Не такой уж и новый) Сейчас у них уже нет Софии, которая и придала своим вокалом шарм этому альбому. Давно не слушал их, надо поискать, может еще что выпустили.

КАК? София ушла от них? Серьезно?? Да ладно, а почему?
А насчет альбома, мне нравятся там ударные и голос. Очень в такт и вообще они молодцы. Предыдущие версии их альбомов тоже неплохи, но этот мой лучший))
Цитата Nekoto ()
Вот и с Аннализой то же самое, только она еще и рыжая. Я сразу подумал, что в средние века ее бы "потом все равно сожгли".

ха-ха) да тут если на улицу выйти, пол города к ногам инквизиции можно припесать за один только внешний вид, а потом еще пол оставшегося города за открытый рот и слова, выходящие от туда)) Еретики)
_________
просматривала вокалисток. Зацепила Katherine Jenkins - Amazing Grace
Вокал очень хороший и чистый. А в дальнейшем есть еще парочка, но там такой бардак в моих папках. УХ. Зато откопала j-rock, у меня немного любимых групп, но есть:
Yui - I Loved Yesterday (2008)
Etro Anime - See The Sound
Ai Otsuka - 2007 - Love Piece
и заводящие драйва стереотип.


Слог переводчиков: отважен, стоек и вменяем, всегда готов отдаться к разплюнутьтекстнацелоесочинение
Слог клинеров: затру я все до дыр и то, чего, возможно, нет.
Слог эдитеров: о бойтесь звук и слог на фреймах, да трепещите под моей рукой
Слог корректоров: мой взор спадает на ошибки, как коршун при добыче мышки)
 
NekotoДата: Суббота, 04.04.2015, 20:35 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 17
Статус: Offline
Я не помню, почему ушла София, надо поискать инфу.
У меня почти порядок в папках, но их очень много) Yui я тоже обожаю, жалко, что она прекратила сольную деятельность, а поискать ее группу я постоянно забываю. Из любимых j-rock групп могу отметить:
Bump of chicken - неплохой альтрок, вокал, правда, слегка специфический, местами мне очень напоминает Александра Иванова)))
Ellegarden - временно разбежавшаяся группа поп-панков. Напоминают Blink 182. Бодро, энергично, заразно.
heidi. - на мой взгляд, играют довольно интересную музыку, с инструментальной точки зрения.
Lillies and Remains - мрачноватый инди-рок. Обожаю их.
Exist+trace - женский Visual key коллектив, правда двое изображают мужиков, а басистка вообще неведомую хрень.)))
И, конечно, хоть коллектив и выдуманный, но... UxMishi из "Президент студсовета - горничная". Давно пытаюсь найти что-то подобное среди реальных групп, но пока не нашел.


Kera No Usagi
 
ArishaДата: Суббота, 04.04.2015, 21:07 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Команда
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Nekoto ()
Yui я тоже обожаю, жалко, что она прекратила сольную деятельность

Да что ж такое. Уже за день две солистки ушли(( Да что ж такое.
Bump of chicken - да уж, вокал..хм? приторно-сладкий. это всегда у меня отношение к азиатским певцам. Как-то вообще не слушается после дуум метала) Слишком радостно и по детски, но легко и воздушно)
Ellegarden - очень слабый вокал, но хорошая музыка и хорошая совместная работа. Вокалиста я бы подыскала другого все же)
heidi. - хм, да. музыка действительно неплоха. Вокал кого-то мне напоминает, особенно голос. может из аниме.
Lillies and Remains - м. не знаю, как охарактеризовать. С одной стороны реально мрачно и вроде бы есть шарм, с другой... м, что-то как-то напоминает проповеди сектантов, с которыми я имела честь болтать, жаль не попала в их круги) Так и тут так же, голос как-то зомбирует. Не знаю, како писать. Что-то именно в зомбировании есть и у Evanescence.
Exist+trace - хах, позабавили их фейсы. Мрачноватый стиль, голос своеобразный. Неплохо, но не отлично) Послушать можно. Музыка хороша, лучше вокала.
UxMishi - как понять выдуманный? О.
___________
что-то вот я смотрю на свой плейлист и как-то страшно становится.
Kansas - Возвращайся, блудный сын...
nickelback_-_how_you_remind_me
Nothings_Carved_In_Stone-Spirit
miwa_-_hikari_e
Сирена - Голос Русалки
Ногу Свело - Турецкий Гамбит
Cyndi Lauper - Time After Time - о, с этой песней целый роман. Эх, я ее сначала услышала по телеку, потом у паренька на пляже, а потом только в манге какой-то) Так удивилась и была еще рада, что есть ценители прекрасного)
Наутилиус Помпилиус - Крылья


Слог переводчиков: отважен, стоек и вменяем, всегда готов отдаться к разплюнутьтекстнацелоесочинение
Слог клинеров: затру я все до дыр и то, чего, возможно, нет.
Слог эдитеров: о бойтесь звук и слог на фреймах, да трепещите под моей рукой
Слог корректоров: мой взор спадает на ошибки, как коршун при добыче мышки)
 
NekotoДата: Суббота, 04.04.2015, 21:17 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 17
Статус: Offline
Heidi как минимум, исполняли эндинг к тому же "Президент студсовета - горничная". А UxMishi это персонажи этого аниме. В реале этой группы не существует.
Ну а насчет остального - а мне нравится, без акцентов на вокал и прочее)))


Kera No Usagi
 
ArishaДата: Суббота, 04.04.2015, 21:27 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Команда
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Nekoto ()
Heidi как минимум, исполняли эндинг к тому же "Президент студсовета - горничная". А UxMishi это персонажи этого аниме. В реале этой группы не существует.
Ну а насчет остального - а мне нравится, без акцентов на вокал и прочее)))

м, что-то знакомое, но точно вспомнить не могу. спрашиваю у народа, смотрящего аниме - на меня смотрят растерявшись. Это показывает лишь две причины: 1) аниме популярно. 2) аниме не популярно.
Но я не смогла понять из-за язвительных смешков.
Хм, а разве такое возможно?( я про UxMishi)
ну, музыка тем и обширна, чтобы каждый нашел что-то свое) И хорошо,если многое устраивает, а не как с зажравшейся особой, засматривающейся на вокал и краснеющей словно дитя от гармоничной музыки и пения. Но это так, обобщено.
а еще у меня есть мания при просмотре фильма искать саундтреки.
а из рока мне нравится эта группа и особенно эта песня: Three Days Grace - Never Too Late


Слог переводчиков: отважен, стоек и вменяем, всегда готов отдаться к разплюнутьтекстнацелоесочинение
Слог клинеров: затру я все до дыр и то, чего, возможно, нет.
Слог эдитеров: о бойтесь звук и слог на фреймах, да трепещите под моей рукой
Слог корректоров: мой взор спадает на ошибки, как коршун при добыче мышки)
 
NekotoДата: Суббота, 04.04.2015, 21:34 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 17
Статус: Offline
Конечно, возможно. Beck - аниме про рок-группу. K-on - тоже про группу (и тортики хд). Проект Love Live. Это все в реале не существующие группы.
У меня есть мания при просмотре аниме скачивать полную коллекцию саундтреков к ним)))
А у меня любимая песня у Three Days Grace - Home.


Kera No Usagi
 
ArishaДата: Суббота, 04.04.2015, 21:49 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Команда
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Beck - о, меня как-то сподвигли на прочтение манги. Но я послала, ибо там много глав. Да и музыкальные манги лучше все же не читать, а смотреть) Но да, у меня есть песенки от туда, хотя я не видела и не читала про это произведение. Я знаю, там собака странная есть и все)
ого, сильно про все саундтреки к аниме)
не, какая-то тоскливая песенка. Там дядя ругается на девушку и хочет быть один. Грустно, пускай поест и подобреет что ли. Я всегда что-нибудь пихаю в руки из вкусняшек, когда люди начинают моросить о таких темах.
Three Days Grace - Pain - а вот эту песенку я особо жалую, особенно когда мое знакомство с ней было в 3 часа утра у соседа на всю ивановскую. А банально люди праздновали дембель.
Вот помню как тащилась по группе Skillet из-за их голоса. Песни были жестковаты и какие-то трагичные, а вот голос великолепный. **


Слог переводчиков: отважен, стоек и вменяем, всегда готов отдаться к разплюнутьтекстнацелоесочинение
Слог клинеров: затру я все до дыр и то, чего, возможно, нет.
Слог эдитеров: о бойтесь звук и слог на фреймах, да трепещите под моей рукой
Слог корректоров: мой взор спадает на ошибки, как коршун при добыче мышки)
 
Безумный_СтранникДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:37 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Three Days Grace великолепны! Хоть без Адама уже совсем не торт. Все выше перечисленные песни мои любимые, поэтому я так нагло влажу в дискуссию) Вообще мне кажется, что ранние песни более эмоционально, энергетически полные, а дальше уже с популярностью приходит коммерция. И Skillet тоже замечательны. Особенно сочетание женского и мужского вокала - ах!

we all are mad.
 
ArishaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:46 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Команда
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Безумный_Странник ()
Three Days Grace великолепны! Хоть без Адама уже совсем не торт. Все выше перечисленные песни мои любимые, поэтому я так нагло влажу в дискуссию) Вообще мне кажется, что ранние песни более эмоционально, энергетически полные, а дальше уже с популярностью приходит коммерция. И Skillet тоже замечательны. Особенно сочетание женского и мужского вокала - ах!

Да, они действительно весьма неплохи, им хорошо удается сочетать поп и рок одновременно) *для меня легкий рок это уже поп*
правильно, влезай)) чем больше, тем веселее. А у тебя какие любимые группы, кроме этих двух?
Насчет Skillet мне они понравились тем, что у них есть и симфо и альтернативный метал) + рок)) правда насчет смысла песен - там все же проскальзывает некая жестокость, что иногда немного наигранно. В той же одной из знаменитых Skillet - Comatose, за которую они еще получили известность) *я точно не помню, им кажись что-то вручили даже за нее, типа песня года/хит* И еще как-то странно,что у них состав группы менялся, как-то я привыкла сравнить мастерство с годами в песнях, а тут не сравнишь - только один Джон остался с основания( Из песен по душе три: Awake And Alive; whispers in the dark и Forgiven) остальные неплохи, но все же вокал и гитара не так хороши)


Слог переводчиков: отважен, стоек и вменяем, всегда готов отдаться к разплюнутьтекстнацелоесочинение
Слог клинеров: затру я все до дыр и то, чего, возможно, нет.
Слог эдитеров: о бойтесь звук и слог на фреймах, да трепещите под моей рукой
Слог корректоров: мой взор спадает на ошибки, как коршун при добыче мышки)
 
Форум » Творчество » Любимая музыка » Любимая музыка (Пишем и обсуждаем здесь свою любимую музыку)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Medvedka-team

04.09.2011

Создать бесплатный сайт с uCoz