Пятница, 29.03.2024, 12:11
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Творчество » Любимая музыка » Любимая музыка (Пишем и обсуждаем здесь свою любимую музыку)
Любимая музыка
Безумный_СтранникДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:56 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
я фанат Linkin Park (их я отстаиваю с пеной у рта - лучше не спорить с неадекатами) и Oomph! Я люблю Green Day, Rammstein, периодически ностальгирую по MCR, тащусь по каверам от Our Last Night. Вчера был на концерте 30stm и снова убедился, что Джаред клевый, какими бы попсовыми их песни ни были))
Я не могу сразу припоминать список всех любимых. От Элис Купер и Фредди до Red и FOB. Люблю Lumen  и Анимацию. ДДТ, Би-2 и Сплин. Перечислять всех можно долго)


we all are mad.
 
ArishaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:12 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Команда
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Безумный_Странник ()
я фанат Linkin Park

о, *улыбка* помню ностальгию их раннего творчества. Да, любовь к ним мне определено перешла от невестки. У меня были как-то все их альбомы до 2007 или 2006 годов) и весили они не мало)) Песни есть хорошие, есть и не очень, где-то душевные, а где-то просто мозговой бум) Эта группа из ряда классики рока)
Oomph - пожалуй я промолчу. Мне голоса до дрожи напоминали в детстве Мэрилина Мэнсона, особенно когда Деро начинает петь шепотом. Бр.
Green Day - кто ж не любит этих оболтусов)) вообще группа довольно позитивная, что мне импонирует) хороша гитара) Вообще мальчики молодцы, довольно слажено играют и с драйвом.
Мне так же Offspring вспоминается) такая же жизненность, местами укурено))
Rammstein - ну да, классика) помню даже было такое - кто его не слушает, не уважает музыку вообще)
Our Last Night - о да, хороши) тут я снимаю шляпу. Правда последние песни что-то чутка стали попсовыми. Имхо.
Джаред? это который в 30stm?? *есть у меня привычка не запоминать участников групп)
Lumen - хм, у меня социалистка-знакомая его слушает) ну, песни на любителя, больше грустные.
Би-2 - не, не мое ни разу, пробовала осилить себя и послушать их. Но не судьба.
Сплин? а это с чем едят?


Слог переводчиков: отважен, стоек и вменяем, всегда готов отдаться к разплюнутьтекстнацелоесочинение
Слог клинеров: затру я все до дыр и то, чего, возможно, нет.
Слог эдитеров: о бойтесь звук и слог на фреймах, да трепещите под моей рукой
Слог корректоров: мой взор спадает на ошибки, как коршун при добыче мышки)
 
Безумный_СтранникДата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:20 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Arisha ()
Сплин? а это с чем едят?
да ладно? это же классика! гугл в помощь, товарищи)
ну, то что многие группы попсеют, так это коммерция - куда без нее. И взаимопроникновение и смешивание жанров...Но, я повторюсь, всех их стоит любить за раннее творчество. Какое-то оно настоящее, что ли.
Цитата Arisha ()
Oomph - пожалуй я промолчу. Мне голоса до дрожи напоминали в детстве Мэрилина Мэнсона, особенно когда Деро начинает петь шепотом. Бр.
Бр - это мурашки побежали) наперегонки
А вообще да, я больше по классике. Такой олдскульный енот, что ж поделать. Как началось все с Бахов всяких и Моцартов, так и продолжаю топать по классической стезе


we all are mad.
 
ArishaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:45 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Команда
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Безумный_Странник ()
да ладно? это же классика! гугл в помощь, товарищи)
ну, то что многие группы попсеют, так это коммерция - куда без нее. И взаимопроникновение и смешивание жанров...Но, я повторюсь, всех их стоит любить за раннее творчество. Какое-то оно настоящее, что ли.

хм. классика? ок, найду. Насчет ранних композиций это да, почти все группы со временем сбавляют обороты и многие теряют харизматичность( а жаль. Хотя есть группы, которые и в раннем творчестве буэ) ни вокала, ни норм гитар с басом( *я молчу про попсу, это вообще коммерция коммерцией коммерцуется))
Цитата Безумный_Странник ()
Бр - это мурашки побежали) наперегонки
А вообще да, я больше по классике. Такой олдскульный енот, что ж поделать. Как началось все с Бахов всяких и Моцартов, так и продолжаю топать по классической стезе

а вот мне как-то в детстве дядя незнакомый сказал, что я вырасту в Мэнсона и буду такой же. Наверное поэтому я его отчасти побаиваюсь(( ХД
о, да, классика это наше все) очень люблю скрипку и пианино) ** мне по скрипке до безумия нравится эта группа - Lindsey-Stirling)) потрясно играют) а так я перешла на вокал)


Слог переводчиков: отважен, стоек и вменяем, всегда готов отдаться к разплюнутьтекстнацелоесочинение
Слог клинеров: затру я все до дыр и то, чего, возможно, нет.
Слог эдитеров: о бойтесь звук и слог на фреймах, да трепещите под моей рукой
Слог корректоров: мой взор спадает на ошибки, как коршун при добыче мышки)
 
Безумный_СтранникДата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:41 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Arisha ()
Lindsey-Stirling
спасибо, послушаем)


we all are mad.
 
ArishaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:02 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Команда
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Безумный_Странник ()
спасибо, послушаем)

отпишись потом тут)) узнаю мнение))
А еще вот нашла немецкую группу Advocatus Diaboli с довольно неплохим вокалом. зацепило пару песен.


Слог переводчиков: отважен, стоек и вменяем, всегда готов отдаться к разплюнутьтекстнацелоесочинение
Слог клинеров: затру я все до дыр и то, чего, возможно, нет.
Слог эдитеров: о бойтесь звук и слог на фреймах, да трепещите под моей рукой
Слог корректоров: мой взор спадает на ошибки, как коршун при добыче мышки)
 
Безумный_СтранникДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:06 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
А Eisbrecher слышала?

we all are mad.
 
ArishaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:19 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Команда
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Безумный_Странник ()
А Eisbrecher слышала?

честно, не помню)) возможно * у меня кратковременная на многое память* песни есть хорошие? я по песням могу определить, слушала или нет. Но вроде бы да. это тоже немецкая группа? хотя подожди.
да, слушала эту группу, но давно) Хорошие композиции и голос хорош и гитары с басом. Хм, надо бы альбомы заценить. ХД Спасибо, есть еще в таком роде... хм, это рок?


Слог переводчиков: отважен, стоек и вменяем, всегда готов отдаться к разплюнутьтекстнацелоесочинение
Слог клинеров: затру я все до дыр и то, чего, возможно, нет.
Слог эдитеров: о бойтесь звук и слог на фреймах, да трепещите под моей рукой
Слог корректоров: мой взор спадает на ошибки, как коршун при добыче мышки)
 
Безумный_СтранникДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:23 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
да) это индастриал. есть еще из немецкого Wolfsheim, он полегче. и Unheilig. Но у них мягкая очень музыка. А вокал бесподобен.
Еще Shinedown советую, если не знакома)


we all are mad.
 
ArishaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:31 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Команда
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Безумный_Странник ()
да) это индастриал. есть еще из немецкого Wolfsheim, он полегче. и Unheilig. Но у них мягкая очень музыка. А вокал бесподобен.
Еще Shinedown советую, если не знакома)

оо, любитель Wolfsheim!! уважаю)) я про него узнала в туалете мужском)) ХД как не комично, а факт)) офигенная группа. ** а остальные прослушаю и завтра ответ скину)) спасибо.


Слог переводчиков: отважен, стоек и вменяем, всегда готов отдаться к разплюнутьтекстнацелоесочинение
Слог клинеров: затру я все до дыр и то, чего, возможно, нет.
Слог эдитеров: о бойтесь звук и слог на фреймах, да трепещите под моей рукой
Слог корректоров: мой взор спадает на ошибки, как коршун при добыче мышки)
 
Безумный_СтранникДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:36 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
да было бы за что) я завтра про скрипки тогда отвечу)

we all are mad.
 
ArishaДата: Понедельник, 06.04.2015, 20:54 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Команда
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
что ж, я прослушала.
Unheilig - хм, довольно интересная интерпретация рока, но как-то слабовато. Я привыкла к кричащим и высоким ударным и тяжелым басам(хотя это больше к металу). У них даже музыка более спокойная в сравнении с тем же Wolfsheim или Eisbrecher) вокал... я не могу это сравнить с вокал, простите, у меня в голове сразу вспоминается Адель)) ХД

Shinedown - хм, а это случаем не американская группа? стиль уж больно похож и вот эти замедления перед ударами и кричащий голос. Хотя первоначально о шансоне подумала и немного и скорпионах)


Слог переводчиков: отважен, стоек и вменяем, всегда готов отдаться к разплюнутьтекстнацелоесочинение
Слог клинеров: затру я все до дыр и то, чего, возможно, нет.
Слог эдитеров: о бойтесь звук и слог на фреймах, да трепещите под моей рукой
Слог корректоров: мой взор спадает на ошибки, как коршун при добыче мышки)
 
Безумный_СтранникДата: Понедельник, 06.04.2015, 20:58 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Shinedown - это да, американцы, в лучших традициях гранжа. Unheilig же довольно специфичны, но иногда с пивом покатит) одна из любимых групп моей хорошей подруги с отменным вкусом.
Я кстати послушал скрипки) тайп хорошо пошел)


we all are mad.
 
ArishaДата: Вторник, 07.04.2015, 14:12 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Команда
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Безумный_Странник ()
Shinedown - это да, американцы, в лучших традициях гранжа.

вот, забыла это слово гранж))
Цитата Безумный_Странник ()
Unheilig же довольно специфичны, но иногда с пивом покатит) одна из любимых групп моей хорошей подруги с отменным вкусом.

ну-с, одним словом на любителя)) с пивом? О, пьешь пиво?
Цитата Безумный_Странник ()
Я кстати послушал скрипки) тайп хорошо пошел)

)) да, само звучание очень интересно. Там вроде бы и медленно есть и бодро)) на любого и с приветом)
_____________
вот посоветовали Dark_Tranquillity послушать, но что-то не сильно понравилось. Эх, а вроде все пишут хорошая группа( Я понимаю, что стала слишком придирчива(


Слог переводчиков: отважен, стоек и вменяем, всегда готов отдаться к разплюнутьтекстнацелоесочинение
Слог клинеров: затру я все до дыр и то, чего, возможно, нет.
Слог эдитеров: о бойтесь звук и слог на фреймах, да трепещите под моей рукой
Слог корректоров: мой взор спадает на ошибки, как коршун при добыче мышки)
 
NekotoДата: Вторник, 07.04.2015, 16:51 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Arisha ()
вот посоветовали Dark_Tranquillity послушать, но что-то не сильно понравилось. Эх, а вроде все пишут хорошая группа( Я понимаю, что стала слишком придирчива(
Ага, классная группа. Особенно люблю Her Silent Language.


Kera No Usagi
 
Форум » Творчество » Любимая музыка » Любимая музыка (Пишем и обсуждаем здесь свою любимую музыку)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Medvedka-team

04.09.2011

Создать бесплатный сайт с uCoz