Пятница, 19.04.2024, 22:58
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Творчество » Любимая музыка » Любимая музыка (Пишем и обсуждаем здесь свою любимую музыку)
Любимая музыка
ArishaДата: Четверг, 09.04.2015, 21:18 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Команда
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Nekoto ()
Мне нравится)

О, да OST Angel Beats шикарен. И Girls Dead Monster - это девчачий коллектив оттуда же.

^^ а не посоветуете в таком де стиле что-нибудь? Чтобы тоже хороший вокал был или шикарное музыкальное исполнение пианино, скрипки?


Слог переводчиков: отважен, стоек и вменяем, всегда готов отдаться к разплюнутьтекстнацелоесочинение
Слог клинеров: затру я все до дыр и то, чего, возможно, нет.
Слог эдитеров: о бойтесь звук и слог на фреймах, да трепещите под моей рукой
Слог корректоров: мой взор спадает на ошибки, как коршун при добыче мышки)
 
NekotoДата: Пятница, 17.04.2015, 21:11 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 17
Статус: Offline
Машу ж вашу... Я просто оставлю это здесь...

http://www.animenewsnetwork.com/news....4


Kera No Usagi
 
ArishaДата: Суббота, 18.04.2015, 19:48 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Команда
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Nekoto ()
Машу ж вашу... Я просто оставлю это здесь...

http://www.animenewsnetwork.com/news....4

ха-ха, *горько улыбнулась* а перевод прилагается?


Слог переводчиков: отважен, стоек и вменяем, всегда готов отдаться к разплюнутьтекстнацелоесочинение
Слог клинеров: затру я все до дыр и то, чего, возможно, нет.
Слог эдитеров: о бойтесь звук и слог на фреймах, да трепещите под моей рукой
Слог корректоров: мой взор спадает на ошибки, как коршун при добыче мышки)
 
NekotoДата: Суббота, 18.04.2015, 21:55 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 17
Статус: Offline
Вокалистка и гитаристка группы Flower Flower и бывшая сольная исполнительница YUI объявила в пятницу, что она вышла замуж за человека, не имеющего отношения к шоу-бизнесу, и в данный момент беременна.В сообщении своим фанатам онв написала:Мой супруг не из шоу-бизнеса. К тому же, я благословлена новой жизнью внутри меня. Я думаю, есть люди, которые волновались за меня, но у меня не было возможности сообщить о моем состоянии. Я хотела бы поблагодарить вас как и членов группы, которые заботились обо мне, хотя я не могла выступать как хочу, из-за болезни... Я все еще волнуюсь за свое здоровье, но я буду стараться беречь себя. Я буду очень рада, если все будут присматривать за мной и согревать теплыми взглядами.28-летняя певица страдает от панического расстройства.YUI исполнила пятый эндинг, "Life" и пятый опенинг "Rolling Star" к аниме Bleach, и первый опенинг, "again" к Fullmetal Alchemist: Brotherhood. Она взяла перерыв в музыкальной карьере в 2012, заявив, что хочет попробовать себя в новом направлении. Она присоединилась к группе Flower Flower в 2013 чтобы меньше выступать на высоком уровне.

Kera No Usagi
 
ArishaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 07:16 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Команда
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Nekoto ()
Вокалистка и гитаристка группы Flower Flower и бывшая сольная исполнительница YUI объявила в пятницу, что она вышла замуж за человека, не имеющего отношения к шоу-бизнесу, и в данный момент беременна.В сообщении своим фанатам онв написала:Мой супруг не из шоу-бизнеса. К тому же, я благословлена новой жизнью внутри меня. Я думаю, есть люди, которые волновались за меня, но у меня не было возможности сообщить о моем состоянии. Я хотела бы поблагодарить вас как и членов группы, которые заботились обо мне, хотя я не могла выступать как хочу, из-за болезни... Я все еще волнуюсь за свое здоровье, но я буду стараться беречь себя. Я буду очень рада, если все будут присматривать за мной и согревать теплыми взглядами.28-летняя певица страдает от панического расстройства.YUI исполнила пятый эндинг, "Life" и пятый опенинг "Rolling Star" к аниме Bleach, и первый опенинг, "again" к Fullmetal Alchemist: Brotherhood. Она взяла перерыв в музыкальной карьере в 2012, заявив, что хочет попробовать себя в новом направлении. Она присоединилась к группе Flower Flower в 2013 чтобы меньше выступать на высоком уровне.

О как, ост "again" я, кажется, слышала. Правда анимешка не понравилась. Как-то все однобоко и тупова-то. Мне это напомнило американские фильмы третьей свежести- не брак))
Блич, как хочу посмотреть, но меня пугают кол-во серий. это абзац wacko
но голос у девчушки приятный. Не слишком писклявый, но все же ей не стоит брать высоко))
а вы фанат ее и вам грустно, что она отложила сольную карьеру и пошла в группу?


Слог переводчиков: отважен, стоек и вменяем, всегда готов отдаться к разплюнутьтекстнацелоесочинение
Слог клинеров: затру я все до дыр и то, чего, возможно, нет.
Слог эдитеров: о бойтесь звук и слог на фреймах, да трепещите под моей рукой
Слог корректоров: мой взор спадает на ошибки, как коршун при добыче мышки)
 
NekotoДата: Воскресенье, 19.04.2015, 08:10 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Arisha ()
а вы фанат ее и вам грустно, что она отложила сольную карьеру и пошла в группу?
Да, я фанат, но меня удивило не это. Я знал, что она брала перерыв в карьере (кажется, она пыталась рисовать, точно не помню). Знал, что она ушла в группу. Знал, что фанаты недовольны, что он перекрасилась в блондинку и гуляет под ручку с гитаристом какой-то группы. И тут раз - брак с неизвестным, беременность, паническое расстройство. Что-то много я пропустил.


Kera No Usagi
 
Безумный_СтранникДата: Вторник, 19.04.2016, 21:05 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Ребятушки! Может за полгода последних (да уже больше) кто какую музыку для себя новую открыл? Я, к примеру, неожиданно для себя стал фанатом кавер-группы Our Last Night. Теперь шарю в современной попсе))

we all are mad.
 
NekotoДата: Среда, 20.04.2016, 08:05 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 17
Статус: Offline
У меня, как писалось выше, в последние пару лет в плейлисте оседают исполнители конкретной национальной принадлежности, но ничего особо выдающегося оттуда посоветовать не могу. Последний по-настоящему зацепивший альбом - Get Hurt от The Gaslight Anthem. Хороший такой рок.

Kera No Usagi
 
ezisog72Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 18:18 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если уж говорить о J-pop/J-rock, то он весь просто замечательный. Но больше всего мне нравится немного загадочная и мистическая Yousei Teikoku (Империя Фей), название говорит само за себя dry
В последнее время моё внимание захватывает Babymetall. Хотя песни у них в большинстве своём грустные, есть и довольно бодренькие и задиристые типа Give me chockolate


Улыбаемся и машем!
 
NekotoДата: Воскресенье, 04.09.2016, 19:34 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 17
Статус: Offline
О, да, я думаю знакомство с Babymetal лучше начинать с "шоколадки", особенно официальной концертной записи. Если после просмотра/прослушивания этой песни вы не сойдете с ума, можно слушать остальные песни.  biggrin

Kera No Usagi
 
ezisog72Дата: Понедельник, 05.09.2016, 11:49 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Забыла написать про самое святое - Вокалоидов surprised Синтетическая музыка выглядит необычно, но песни у них действительно на любой вкус

Улыбаемся и машем!
 
Форум » Творчество » Любимая музыка » Любимая музыка (Пишем и обсуждаем здесь свою любимую музыку)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Medvedka-team

04.09.2011

Создать бесплатный сайт с uCoz