Пятница, 26.04.2024, 00:18
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Творчество » Манга и аниме » Любимое аниме (Пишем и обсуждаем здесь свои любимые аниме)
Любимое аниме
medvedkaДата: Суббота, 06.10.2012, 10:14 | Сообщение # 46
Великая Medvedka!
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Награды: 30
Репутация: 39
Статус: Offline
Еще одно интеругующее аниме - "Проект Кей".



Режиссёр: Судзуки Синго
Автор оригинала: GoRA

Описание:
На сцене современной Японии, история которой отличается от той, что мы знаем, рассказывается о Семи враждующих меж собой королях и мальчике, вовлечёном в эту битву странных способностей.
«Красный Король» Суо Микото, глава организации HOMRA, и «Синий Король» Мунаката Рейси, глава СКИПИТР4, преследуют мальчика по имени Исана Яширо, подозреваемого в одном особом деле, который должен встретится лицом к лицу с каждым из королей. Раунд за раундом.
Тем не менее, Широ невиновен. Не зная ничего, он вынужден бежать от обеих организаций.
А затем…длинноволосый юноша по имени Ятогами Куро, одетый во всё чёрное, спасает Широ.
Благодаря этой встрече многое изменится в судьбе белокурого протагониста. © Rikku Nadziima


Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу. И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День Рожденья, Новый Год, 8 марта. Ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею. Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы. От работы дохнут кони. Ну а я... бессмертный пони!
 
medvedkaДата: Суббота, 06.10.2012, 10:18 | Сообщение # 47
Великая Medvedka!
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Награды: 30
Репутация: 39
Статус: Offline
И наконец-то уже полюбившееся многим аниме "Багровые осколки"! Наконец-то 2 сезон!



Режиссёр: Сирахата Боб
Автор оригинала: Накамура Ёсико

Описание:
Старшеклассница Тамаки Касуга переехала из шумного Токио в горную деревеньку Кифу, где, пережив множество приключений, обрела свою судьбу. Теперь она по праву слова и крови – настоящая Тамаёрихимэ, «драгоценная принцесса», хранительница меча Оникиримару, способного уничтожить весь мир. Справиться с тяжкой ношей девушке помогли пятеро Стражей – связанных древней клятвой полудемонов, принявших, естественно, облик неотразимых красавцев на любой вкус. С такой группой поддержки Тамаки не только пробудила скрытые силы, но и отразила попытки каббалистов-сатанистов завладеть священным мечом. Однако покой героям сериала только снится!

Все дело в том, что клинок Оникиримару пришлось вырвать из заточения, чтобы победить в решающей схватке. Запечатать святыню обратно не так просто: старые архивы говорят, что нужна жертва, при этом вряд ли удастся обойтись цветами и фруктами. Такума, избранник принцессы, обнаживший оружие богов, заработал смертельное проклятие – и непонятно, как долго демонические силы смогут поддерживать его жизнь. Да и сами противники из общества «Логос» не ушли, а лишь затаились поблизости, строя новые коварные планы. Сумеет ли Тамаки спасти любимого, выручить друзей и исполнить семейный долг? Учитывая жанр, вопрос надо ставить иначе: в каком сезоне?!


Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу. И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День Рожденья, Новый Год, 8 марта. Ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею. Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы. От работы дохнут кони. Ну а я... бессмертный пони!
 
NekotoДата: Вторник, 09.10.2012, 19:39 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 17
Статус: Offline
Что за засранцы на animecalendar.net? Уже две серии "Осколков" выложили, а я ни сном, ни духом! =_=

Kera No Usagi
 
medvedkaДата: Вторник, 09.10.2012, 23:55 | Сообщение # 49
Великая Medvedka!
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Награды: 30
Репутация: 39
Статус: Offline
О как! Что-то они в самом деле прохлопали этот момент)))

Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу. И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День Рожденья, Новый Год, 8 марта. Ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею. Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы. От работы дохнут кони. Ну а я... бессмертный пони!
 
medvedkaДата: Четверг, 10.01.2013, 20:55 | Сообщение # 50
Великая Medvedka!
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Награды: 30
Репутация: 39
Статус: Offline
Ну что ж. В этом году вышла еще парочка интригующих аниме:
Хаккенден: Легенда о Восьми Псах Востока / Hakkenden: Touhou Hakken Ibun



Режиссёр: Ямасаки Осаму
Автор оригинала: Абэ Миюки

Описание:
Сюжет крутится вокруг парня по имени Осаке. 5 лет назад его деревню поразила страшная Чума. Боясь распространения болезни, жители соседних деревень решили спалить ее дотла. Однако Осаке удается выжить, кроме того, пытаясь спасти своих друзей, он использует свое последнее дыхание. Так чудом спасшуюся троицу приютила одна старая церквушка возле тёмного леса, в котором обитают жутко-кошмарные твари. К тому же почти все жители деревни боятся ребят и стараются их избегать. В течение пяти лет после этих трагических событий, он странствует со своими друзьями, пытаясь также избежать излишнего интереса к его чудесному выздоровлению от императора и церкви. Ко всему ещё за ними охотятся служители Императорской церкви, которые разыскиваю демонский клинок «Мурасаме», который по слухам заключает в себе жизнь. Но чтоб объединяет этот легендарный меч и трое друзей чудом выживших в страшной эпидемии?


Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу. И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День Рожденья, Новый Год, 8 марта. Ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею. Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы. От работы дохнут кони. Ну а я... бессмертный пони!
 
medvedkaДата: Четверг, 10.01.2013, 20:57 | Сообщение # 51
Великая Medvedka!
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Награды: 30
Репутация: 39
Статус: Offline
И Амнезия / Amnesia



Режиссёр: Охаси Ёсимицу

Описание:
Сюжет стартует ранним утром 1 августа. Героиня просыпается и... понимает, что не помнит абсолютно ничего. В следующую секунду перед ней возникает юноша, именующий себя Орионом – духом, который призван помочь ей вернуть память. Вскоре начинает звонить телефон, на экране высвечивается незнакомое имя — оказывается, это возлюбленный героини, которого она не помнит, но почему-то старается это скрыть...


Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу. И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День Рожденья, Новый Год, 8 марта. Ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею. Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы. От работы дохнут кони. Ну а я... бессмертный пони!
 
Безумный_СтранникДата: Вторник, 26.03.2013, 23:12 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
ой, я слышала про Амнезию! хоть и руки еще не дошли. А проект К (да-да, я в танке) посоветую только людям с железной психикой))) я чуть дебош не устроила, пока этот замут смотрела...

we all are mad.
 
medvedkaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 09:01 | Сообщение # 53
Великая Medvedka!
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Награды: 30
Репутация: 39
Статус: Offline
Безумный_Странник, Амнезию посмотрела, правда еще не до конца. Слишком уж все спокойно разворачивается, да и девушка там на мышку похожа. А вот проект Кей мне поначалу очень понравился, а потом я в нем разочаровалась. Надо же было так завернуть и в конце сдуться. Не люблю, когда идею не выдерживают до конца. Багровые осколки уже тоже досмотрела, но... И опять НО! Сколько ж можно бродить, читать и говорить, что мы тебя защитим и спасем мир? Опять же на мой взгляд очень мало действия. И почему-то другие принцессы все никак не могли его полностью запечатать, а тут на тебе! Нашлась!

Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу. И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День Рожденья, Новый Год, 8 марта. Ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею. Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы. От работы дохнут кони. Ну а я... бессмертный пони!
 
medvedkaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 09:05 | Сообщение # 54
Великая Medvedka!
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Награды: 30
Репутация: 39
Статус: Offline
Что ж будем надеяться. что Ватасе Юу порадует нас своей работой. Я начинала читать мангу, но времени на продолжение чтения так и не нашла. Так что посмотрю, как они сняли сериал
Арата: Легенда / Arata The Legend / Arata Kangatari 


Режиссёр: Ясуда Кэндзи
Снято по манге: Arata Kangatari
Автор оригинала: Ватасэ Ю

Описание:
Действие сериала разворачивается в параллельной вселенной, где боги и люди живут вместе. Здесь, каждые тридцать лет из числа членов матриархального клана Химе выбирают новую принцессу, дабы служить Хаягами. И вот, в очередной раз срок подошел, а выбрать-то и не из кого: из всех членов клана более-менее подходит только Арата, пятнадцати лет отроду. Но есть небольшая проблема: Арата – парень. Впрочем, такие мелочи никого не волнуют: героя переодевают в женское платье и заставляют изображать из себя кандидатку, по крайней мере, до тех пор, пока не отыщется кто-нибудь более подходящий. В этом качестве Арата посещает праздник, где становится свидетелем убийства нынешней принцессы Кокури воинами её собственной личной стражи. Более того, убийство вешают на убегающего в ужасе парня, и теперь вся страна охотится за ним одним. Каким-то образом Арата оказывается в нашем мире, само собой, в современной Японии, а тем временем, обычного японского школьник по имени Арата Хинохара затягивает в параллельный мир, где он очень быстро обнаруживает, что количество людей, желающих ему смерти, значительно превышает максимально допустимое значение.


Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу. И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День Рожденья, Новый Год, 8 марта. Ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею. Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы. От работы дохнут кони. Ну а я... бессмертный пони!
 
medvedkaДата: Четверг, 02.05.2013, 21:25 | Сообщение # 55
Великая Medvedka!
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Награды: 30
Репутация: 39
Статус: Offline
Посмотрела 1 сезон Хаккенден. Какое классное аниме! Давно такого не снимали, все какие-то одноразовые сериалы. Теперь жду, когда выйдет 2 сезон! Интересно все же, что там приключилось! Всем советую его посмотреть!

Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу. И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День Рожденья, Новый Год, 8 марта. Ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею. Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы. От работы дохнут кони. Ну а я... бессмертный пони!
 
Безумный_СтранникДата: Четверг, 02.05.2013, 21:29 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
medvedka, заинтриговали) перечитал описание, и понял, что меня ждут бессонные ночи) только после футбола...

we all are mad.

Сообщение отредактировал Безумный_Странник - Четверг, 02.05.2013, 21:29
 
medvedkaДата: Четверг, 02.05.2013, 21:34 | Сообщение # 57
Великая Medvedka!
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Награды: 30
Репутация: 39
Статус: Offline
Я вчера весь день убила, смотрела 1 сезон))) Но оно того стоило)))

Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу. И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День Рожденья, Новый Год, 8 марта. Ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею. Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы. От работы дохнут кони. Ну а я... бессмертный пони!
 
Безумный_СтранникДата: Четверг, 02.05.2013, 21:37 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
ах, значит мувик меня ждет^^

we all are mad.
 
medvedkaДата: Четверг, 02.05.2013, 21:46 | Сообщение # 59
Великая Medvedka!
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Награды: 30
Репутация: 39
Статус: Offline
По-любому!

Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу. И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День Рожденья, Новый Год, 8 марта. Ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею. Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы. От работы дохнут кони. Ну а я... бессмертный пони!
 
AkiraДата: Воскресенье, 24.08.2014, 15:10 | Сообщение # 60
Главная над редакторами
Группа: Друзья
Сообщений: 349
Награды: 22
Репутация: 23
Статус: Offline
Давно же тут не обновляли ничего...

Непорядок  

Итак, в последнее время вышло достаточно очень даже интересных аниме к просмотру.

Вот одно из них, которое я и порекомендую.

P.S. Описание придумала сама, так что надеюсь, понятное.
Рекомендую субтитры советромантики только потому, что лично их редактировала. Озвучку не смотрела (предпочитаю субтитры), поэтому помочь с выбором не могу.

Kamigami no Asobi - Забавы богов

Серии: 12 + ОВА
Год выпуска: 2014
Жанры: романтика, сёдзе, гарем
Рекомендуемый фансаб: от sovetromantica
Рекомендуемый фандаб: ---
Статус: завершён, ОВА ещё нет

Описание:
Благодаря найденному светившемуся мечу, Кусанаги Юи, главную героиню, переносит в неизвестное ей место. Как далее оказывается, это - Академия Богов, созданная самим Зевсом. Девушка поочередно с первой же серии встречает всех основных персонажей - молодых олимпийских богов. Когда Юи узнает, для чего ее сюда перенесли, она остется в шоке первое время. Зевс сказал, что девушка - представитель человечества и что ее задача состоит в том, чтобы научить новое поколение богов человеческим чувствам, неподвластным им доселе.
А если точнее, то научить их любить. Если Кусанаги не справится с этой "миссией" в течение одного академического года, то ее миру может придти конец. Девушка, приняв свою "участь", пытается сделать все, что в ее силах, чтобы "укратить" таких разных по своей натуре богов. Получится ли у нее научить их теплым чувствам? Примут ли они ее? Но самое главное, захотят ли принять сами те чувства, что бурлят внутри них?..
Смотрите и узнаете.
Забавы богов - открой секреты души каждого из них.
 
Прикрепления: 3309736.jpg (86.5 Kb)


Сообщение отредактировал Akira - Воскресенье, 24.08.2014, 15:11
 
Форум » Творчество » Манга и аниме » Любимое аниме (Пишем и обсуждаем здесь свои любимые аниме)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Medvedka-team

04.09.2011

Создать бесплатный сайт с uCoz