Понедельник, 29.04.2024, 13:49
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Пожелания » Предложения » Предложения
Предложения
FoxyДата: Пятница, 02.03.2012, 21:13 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну-с, хочу предложить вам примеры баннеров, так что комментим.)
http://i31.fastpic.ru/big/2012/0302/65/b81d5aa2386303962ffd0120403def65.png
http://i28.fastpic.ru/big/2012/0302/d9/423d080bc0ebdaac822a3a8a87640bd9.png

Так как есть опыт в ФШ, то могу помочь с дизом. о.о
 
medvedkaДата: Пятница, 02.03.2012, 22:17 | Сообщение # 32
Великая Medvedka!
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Награды: 30
Репутация: 39
Статус: Offline
Мне понравился первый баннер, только белка там ни к селу ни к городу. Надо заменить ее на что-нибудь из наших картинок в проектах. Ну а предложение по поводу дизайна, мы будем рады, если в поможите нам создать фон. А в остальном мы как-нибудь сами разберемся.

Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу. И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День Рожденья, Новый Год, 8 марта. Ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею. Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы. От работы дохнут кони. Ну а я... бессмертный пони!
 
NekotoДата: Среда, 25.04.2012, 07:45 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 17
Статус: Offline
Поскольку наша группа в контакте оказалась слегка заброшена, я решил добровольно взяться за её наполнение. Не то, чтобы я шибко разбирался в интерфейсе, но что смогу, то смогу)))
На данный момент сделано следующее:
1. Во вкладке "Our Team" убраны исключенные участники (Brash, Gabory) и добавлены вступившие (Dark_Chereshnya, Luka, Nekoto, Llin);
2. Во вкладке "Manga" добавлены проекты, которые на сайте значатся как "Активные". Дополнительно, каждый проект снабжен ссылкой на его страничку на нашем сайте.

В планах:
1. Добавить еще и завершенные проекты (включая синглы);
2. Возможно, (только с позволения команды) ссылки на личные странички участников. (я, на самом деле, не люблю, когда у меня кто-то шастает, но может, кто захочет).


Kera No Usagi
 
medvedkaДата: Четверг, 26.04.2012, 07:42 | Сообщение # 34
Великая Medvedka!
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Награды: 30
Репутация: 39
Статус: Offline
Полагаюсь на тебя))))

Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу. И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День Рожденья, Новый Год, 8 марта. Ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею. Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы. От работы дохнут кони. Ну а я... бессмертный пони!
 
AkiraДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:10 | Сообщение # 35
Главная над редакторами
Группа: Друзья
Сообщений: 349
Награды: 22
Репутация: 23
Статус: Offline
Предлагаю создать для команды раздел "Отпуска", где члены команды смогут писать кто куда и на сколько уезжает/уходит/не сможет выйти/делать работу и когда точно/примерно вернется. Таким образом, мы сможем видеть, что человек не пропал. Что думаете? Такой раздел у многих команд есть.
 
NekotoДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:18 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 17
Статус: Offline
Поддерживаю.

Kera No Usagi
 
medvedkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:22 | Сообщение # 37
Великая Medvedka!
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Награды: 30
Репутация: 39
Статус: Offline
Не вижу смысла его создавать, так как во-первых я контролирую кто и где. Соответственно члены команды меня извещают, что куда-то отлучаются и т.п. Во-вторых, есть раздел "команда", где пишется все касаемое жизни команды. И если вам угодно, то пишите об этом там. Я против того, чтобы создавать кучу разных мелких разделов у нас на форуме. Сам форум должен быть достаточно простым и удобным для использования, а с этими мелкими разделами он только захламится.

Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу. И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День Рожденья, Новый Год, 8 марта. Ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею. Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы. От работы дохнут кони. Ну а я... бессмертный пони!
 
AkiraДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:35 | Сообщение # 38
Главная над редакторами
Группа: Друзья
Сообщений: 349
Награды: 22
Репутация: 23
Статус: Offline
Как хочешь, мое дело предложить. Но когда команда разрастется, то тебе уже трудно будет контролировать всех. А другие члены команды тоже хотят знать, кто куды и на сколько, чтобы не терять. Ну это мое мнение, я просто предложила)
 
medvedkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:42 | Сообщение # 39
Великая Medvedka!
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Награды: 30
Репутация: 39
Статус: Offline
Поэтому я пишу в нашем разделе для вас,что у нас происходит и что с другими членами команды. А если не смогу за всеми углядеть, придеться взять кого-то в помощь. Но это не значит, что раздел "Отпуска" мне поможет в этом.

Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу. И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День Рожденья, Новый Год, 8 марта. Ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею. Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы. От работы дохнут кони. Ну а я... бессмертный пони!
 
medvedkaДата: Среда, 30.05.2012, 23:15 | Сообщение # 40
Великая Medvedka!
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Награды: 30
Репутация: 39
Статус: Offline
Я планирую во время отпуска всерьез заняться нашим сайтом. Хочется, чтобы видок у него был все-таки получше. Это будет в июле. Но пишу заранее не поэтому. Хотелось бы услышать все пожелания и предложения по оформлению сайта. Единственное, что обязательно будет присутствовать достаточно простая структура самого сайта. Примерно как здесь, а сам внешний вид поменяем. И также изменим раздел "Проекты". У меня уже есть пара идей, но хотелось бы послушать, что вы на это скажете.
P.s.: Некото, группа в ВК за тобой.


Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу. И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День Рожденья, Новый Год, 8 марта. Ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею. Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы. От работы дохнут кони. Ну а я... бессмертный пони!
 
NekotoДата: Четверг, 31.05.2012, 08:12 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну, мне и так нравится наш сайтик, но раз так... Цветовая тема, мне кажется, хорошая - раз уж мы переводим седзе, надо что-то пастельное и ненавязчивое, как сейчас. Вообще мне текстура сайта напоминает что-то вроде читательского салона с кожаными диванчиками (все, Неко понесло), обоями в викторианском стиле и прочей обстановкой, настраивающей на романтически-задумчивый лад. Только вот картинку в заголовке можно поменять.
Еще есть идея насчет небольшого изменения раздела "Команда". Не помню, у какой команды видел, про каждого члена команды было написано пару строк, вроде "любит по вечерам сидеть у камина в кресле-качалке с трубкой и бокалом виски"))) Так сказать, слегка оживить сухую статистику.
Насчет проектов, хотелось бы услышать эти идеи.
Я стараюсь) Ну правда, ты Злючку сама в команду добавила (отняла горбушечку Т_Т), но я стараюсь оперативно делать обновления в соответствии с сайтом.


Kera No Usagi
 
AlorialДата: Четверг, 31.05.2012, 21:36 | Сообщение # 42
Главный переводчик
Группа: Друзья
Сообщений: 259
Награды: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
Нееееееееееет, ну пожалуйста, пощадите мои нервы, давайте сменим цветовую гамму!!! Не надо розового, персикового, бежевого умоляяяяяяяяяяяяяююююююююююююююююююю
 
medvedkaДата: Четверг, 31.05.2012, 22:07 | Сообщение # 43
Великая Medvedka!
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Награды: 30
Репутация: 39
Статус: Offline
Юи, тут я согласна с Неко. Лучше использовать мягкие цвета, теплые. Допустим черный ну никак сюда не подходит. По поводу "Проектов" у меня мысли есть в плане оформления картинок под них, но сначала надо попробовать. А потом я покажу вам несколько вариантов и вы выберете из них.
P.s.: Я все картинки на команду там поменяла. Сделала это специально, чтобы были одного размера. НА большее не покушаюсь)))

По поводу твоего предложения о разделе "Команда" девочки тоже это предлагали. От себя могу сказать только - хотите? Давайте. Только мне это не особо нравится, поэтому для себя я ничего придумывать не буду. Так что тут возможны два варианта - первый - каждый напишет мне в ЛС, что он хочет добавить про себя; второй - кто-то один придумает что-то про каждого и опять же пришлет мне. Выбирайте.


Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу. И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День Рожденья, Новый Год, 8 марта. Ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею. Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы. От работы дохнут кони. Ну а я... бессмертный пони!
 
AlorialДата: Пятница, 01.06.2012, 14:04 | Сообщение # 44
Главный переводчик
Группа: Друзья
Сообщений: 259
Награды: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
Про команду я уже предлагала)) даже голосование было)))
Не, ну я понимаю что не радикально черный и т.д. Можно же взять мягкий зеленый или светло голубой, или нежно сереневый, что кстати тоже явяется пастельными тонами это так к свдению, а не розовый и бежевый априори.
http://krasodom.ru/images/stories/odeghda_posle_70_pastelnye_cveta.jpg и это только часть палитры))) можно взять мягкий оранжевый, смотрится шакарно. http://img0.liveinternet.ru/images....n31.jpg как здесь обои)
В общем, я считаю, что компромис найти можно.
 
medvedkaДата: Пятница, 01.06.2012, 23:40 | Сообщение # 45
Великая Medvedka!
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Награды: 30
Репутация: 39
Статус: Offline
Не возражаю. С этим мы что-нибудь придумаем.

Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу. И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День Рожденья, Новый Год, 8 марта. Ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею. Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы. От работы дохнут кони. Ну а я... бессмертный пони!
 
Форум » Пожелания » Предложения » Предложения
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Medvedka-team

04.09.2011

Создать бесплатный сайт с uCoz