Понедельник, 29.04.2024, 18:03
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Пожелания » Предложения » Предложения
Предложения
Ан-тянДата: Среда, 08.02.2012, 00:36 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Оставляем здесь ваши пожелания и предложения на счет новых проектов, и не только happy
 
AlorialДата: Среда, 15.02.2012, 00:13 | Сообщение # 2
Главный переводчик
Группа: Друзья
Сообщений: 259
Награды: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
У меня есть предложение, может быть в команде сделать небольшой монолог каждого участника.
Например, каждый напишет что ему нравится, чем он любит заниматься, какие книги читает, ну и вообще краткую инфу о себе, да и все человек захочет чтоб о нем знали и какие-то размышления, о манге и нашем жанре, ну как-то так. Мне кажется так и ближе к читателям нашим можно стать, да и показать, что мы тоже люди-человеки))))
 
AkiraДата: Среда, 15.02.2012, 00:21 | Сообщение # 3
Главная над редакторами
Группа: Друзья
Сообщений: 349
Награды: 22
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну да, ничего идейка))) так ты сама эту тему и создай, тыж предложила))) wink
 
AlorialДата: Среда, 15.02.2012, 00:25 | Сообщение # 4
Главный переводчик
Группа: Друзья
Сообщений: 259
Награды: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
Не, я думаю не в форуме надо, а прям под аватарками в разделе команда...
 
medvedkaДата: Среда, 15.02.2012, 00:28 | Сообщение # 5
Великая Medvedka!
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Награды: 30
Репутация: 39
Статус: Offline
Если ты хочешь это добавить в сам раздел "Команда", то тогда скидывай мне, что хочешь о себе добавить. Я не против. Хотя выскажу сугубо свое мнение, что когда я раньше только лишь читала мангу и заходила на сайты разных команд, то в этот раздел вообще не заглядывала. Он меня в принципе не интересовал, потому что я пришла за мангой и все. Само оформление раздела, я тоже по возможности (как появится минутка) буду переделывать, чтобы смотреловь цивильнее. Так что если и другие согласны, скидывайте мне на почту то, о чем вы хотите про себя рассказать.
Ну а если ты имела ввиду на форуме это выложить, то тебе и карты в руки)))
Касаемо плееров и радио на сайте, извините, но нет. Это определенно лишнее и может тормозить саму загрузку сайта у того, кто на него заходит. Тем более, вы же делитесь своими предпочтениями в музыке у нас на форуме.И если человек захочет послушать что-то, то всегда может включить музыку у себя на компьютере. Сайт должен быть простым, уютным и удобным в использовании.


Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу. И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День Рожденья, Новый Год, 8 марта. Ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею. Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы. От работы дохнут кони. Ну а я... бессмертный пони!
 
AkiraДата: Среда, 15.02.2012, 00:29 | Сообщение # 6
Главная над редакторами
Группа: Друзья
Сообщений: 349
Награды: 22
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну вот там как-то не знаю...не очень, наверно, будет красиво смотреться. Можно в форуме прям спец. тему создать, не помещая во флуд и др.
 
AlorialДата: Среда, 15.02.2012, 00:30 | Сообщение # 7
Главный переводчик
Группа: Друзья
Сообщений: 259
Награды: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
Я думала именно о разделе команда, форум это все-тки болталка, а эти описания...ну как на сайте радио, где к каждому ведущему есть какая-то характеристики и небольшой топик о себе....
 
medvedkaДата: Среда, 15.02.2012, 00:35 | Сообщение # 8
Великая Medvedka!
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Награды: 30
Репутация: 39
Статус: Offline
Ну подождем еще, что другие скажут. Мне не принципиально, но вы должны понимать, что добавлять туда можно будет от силы максимум 3 строчки. Если вам этого хватит, то отлично. Больше там размещать не будем, иначе это уже просто вообще не интересно читать. Должно быть кратко и информативно.

Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу. И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День Рожденья, Новый Год, 8 марта. Ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею. Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы. От работы дохнут кони. Ну а я... бессмертный пони!
 
AkiraДата: Среда, 15.02.2012, 00:40 | Сообщение # 9
Главная над редакторами
Группа: Друзья
Сообщений: 349
Награды: 22
Репутация: 23
Статус: Offline
Согласна с Медведкой. лучше эту тему в форуме и там по желанию кто хочет, тот и пишет. Что скажешь, Юи?
 
AlorialДата: Среда, 15.02.2012, 00:43 | Сообщение # 10
Главный переводчик
Группа: Друзья
Сообщений: 259
Награды: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну не знаю, на форуме это бессмысленно...тема будет пустой. Мне кажется тогда лучше вообще отказаться от этой идеи.
 
^Zero^Дата: Среда, 15.02.2012, 15:31 | Сообщение # 11
Талантливый эдитор
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 29
Репутация: 26
Статус: Offline
Хм... Интересно) Я за Юи. Пусть это будет под чибиком в разделе команды. Когда-то заглядывала на сайт переводчиков и там превосходно был оформлен раздел "Команда", а точнее, под ником и авой каждого участника было несколько забавных строчек про него. И причем там было не про интересы и прочее, а так, забавы ради... Смотрелось прикольно dry

Страна чудес без тормозов :3
 
medvedkaДата: Среда, 15.02.2012, 20:09 | Сообщение # 12
Великая Medvedka!
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Награды: 30
Репутация: 39
Статус: Offline
Что ж подождем, что скажет Аня, Муня, Габори и Браш


Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу. И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День Рожденья, Новый Год, 8 марта. Ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею. Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы. От работы дохнут кони. Ну а я... бессмертный пони!
 
AkiraДата: Среда, 15.02.2012, 20:42 | Сообщение # 13
Главная над редакторами
Группа: Друзья
Сообщений: 349
Награды: 22
Репутация: 23
Статус: Offline
Голосуем?)) за или против этой идеи(в смысле в разделе команды, как Юи и предложила), потом подсчитаем голоса, и чьих больше, так и поступим) что скажете?) Ответ Не знаю/и за и нет принимаются))
 
AlorialДата: Среда, 15.02.2012, 21:11 | Сообщение # 14
Главный переводчик
Группа: Друзья
Сообщений: 259
Награды: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
Я за)))) ерушка, ты меня понимаешь)))
 
AkiraДата: Среда, 15.02.2012, 21:43 | Сообщение # 15
Главная над редакторами
Группа: Друзья
Сообщений: 349
Награды: 22
Репутация: 23
Статус: Offline
я на нейтральной позиции, хотелось бы сначала посмотреть, что получится) гоменэ, Юи))) stoop
 
Форум » Пожелания » Предложения » Предложения
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Medvedka-team

04.09.2011

Создать бесплатный сайт с uCoz