Пятница, 26.04.2024, 19:15
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Творчество » Манга и аниме » Любимое аниме (Пишем и обсуждаем здесь свои любимые аниме)
Любимое аниме
Ан-тянДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:25 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, раз так. ты меня здоровски порадовала
 
AlorialДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:13 | Сообщение # 17
Главный переводчик
Группа: Друзья
Сообщений: 259
Награды: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
Еще вспомнила)) Мне нравится
Мастер Муши
Эф, история мелодий
Angel Sanctuary
Рек
 
Ан-тянДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:13 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Десятка смелых
Вельзевул
Синий экзорцист
 
Dark_ChereshnyaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:09 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
мне нравиться "лисья секретная служба", "не сдавайся!", "демоны сакуры", "инуяша", "поющий принц" и многое другое.. вообще люблю жанр сёдзё
 
FoxyДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:33 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сократим немного списочеГ +) : "Врата штайнера"; " Another "; "Gosick "; "Angel Beats!"; "Mirai Nikki" --> и это те, которые в последнее время стали нравится. А так их намного больше ;D
 
NunTakiДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:41 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К самым любимым отнесу пожалуй: Триплексоголик, Темнее чёрного, Тетрадь смерти, Сильнейший в истории ученик Кеинчи, Подручный Луизы, Эй - цыпочка, Мы бескрылые. А вообще этот список можно продолжать и продолжать...
 
medvedkaДата: Вторник, 13.03.2012, 00:26 | Сообщение # 22
Великая Medvedka!
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Награды: 30
Репутация: 39
Статус: Offline
А я вот открыла для себя еще одно аниме - Храбрая 10. Правда только начала смотреть, но вроде ничего так и рисовка классная
http://animebox.com.ua/anime/6907-hrabraya-10-brave-10-2012rusjap.html


Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу. И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День Рожденья, Новый Год, 8 марта. Ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею. Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы. От работы дохнут кони. Ну а я... бессмертный пони!
 
AkiraДата: Вторник, 13.03.2012, 19:06 | Сообщение # 23
Главная над редакторами
Группа: Друзья
Сообщений: 349
Награды: 22
Репутация: 23
Статус: Offline
Медведка, я тоже начала смотреть, когда увидела, что ты сказала об это аниме(а так бы и не узнала). Аригато))) мне понравилось, хотя я пока что только одну серию посмотрела)) но зато наткнулась и на другое, тоже интересное аниме(тоже только первую серию посмотрела): Багровые осколки или Hiiro No Kakera dry
 
Ан-тянДата: Вторник, 13.03.2012, 23:58 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
И я Храбрецов смотрю, чем-то на Хакуоки похожи, и парни там..няяяяяяяяя***
 
AkiraДата: Среда, 14.03.2012, 00:10 | Сообщение # 25
Главная над редакторами
Группа: Друзья
Сообщений: 349
Награды: 22
Репутация: 23
Статус: Offline
Ага, особенно тот парень с синими волосами, Саизо по-моему зовут, в конце каждой серии всегда позитиффным остается и мартышкой называет другого няшку))) только там одна всего лишь девчонка с голубыми волосами хорошо нарисована, а остальные с через чур махи размерами)

Сообщение отредактировал Akira - Среда, 14.03.2012, 00:13
 
AlorialДата: Пятница, 16.03.2012, 23:51 | Сообщение # 26
Главный переводчик
Группа: Друзья
Сообщений: 259
Награды: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
Мммм, дайте-ка буду потихоньку выкладывать инфу по любимому анимэ!!
Начну с "Самурай Чамплу" или "Самурай, пахнущий подсолнухами"
Описание: Мугэн - мечник с повадками брейкдансера, вспыльчивый, грубый и вечно голодный мужлан. Дзин - благородный, хорошо воспитанный ронин, чье прошлое скрывает мрачную тайну. Нет в мире двух других самураев, настолько непохожих друг на друга - а судьба не только сводит их в поединке, но и заставляет присоединиться к Фуу, целеустремленной юной особе, озабоченной поисками таинственного самурая, пахнущего подсолнухами. Это история о любви, дружбе и мужестве... или нет?!

Мое личное мнение: Очень забавное местами, а местами очень грустное. Его стоит смотреть хотя бы из-за атмосферы и главных героев, очень сильных и таких непохожий друг на друга. Там отличная музыка, хороший сюжет и хорошо отражен дух того времени, когда мужчины носили мечи и почитали кодекс чести, женщины носили кимоно, были кроткими и послушными.
Прикрепления: 5037618.jpg (127.8 Kb) · 0580356.jpg (19.3 Kb) · 8969356.jpg (342.6 Kb)
 
medvedkaДата: Пятница, 16.03.2012, 23:57 | Сообщение # 27
Великая Medvedka!
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Награды: 30
Репутация: 39
Статус: Offline
Только из-за твоего описания посмотрю на досуге!

Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу. И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День Рожденья, Новый Год, 8 марта. Ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею. Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы. От работы дохнут кони. Ну а я... бессмертный пони!
 
AlorialДата: Суббота, 17.03.2012, 00:03 | Сообщение # 28
Главный переводчик
Группа: Друзья
Сообщений: 259
Награды: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
Beck
Бек – это рассказ о простом японском парне, 14-летнем Юкио Танаке, который волею судьбы встретился с молодым гитаристом Рюскэ Минами и, благодаря таланту, силе духа, простому и открытому характеру, нашел свое место в жизни, обрел друзей и встретил любовь. Это рассказ о поиске путей самовыражения, на которых искренность и честность приносят радость, а злоба и лицемерие заводят в тупик. А еще это рассказ о встрече непростых людей, которые сумели создать и сохранить рок-группу, то самое целое, которое куда больше суммы слагаемых. Именно так и рождается настоящая музыка. Именно так вышло одно из лучших музыкальных аниме всех времен!

Мое мнение: Бек...мммм....прекрасная музыка на протяжении всего аниме, рассказ о том, как важно быть в нужное время, в нужном месте, как важен талант и сила воли, о дружбе и любви. Он стоит затраченного на него времени.
Прикрепления: 7812601.jpg (28.1 Kb) · 5654888.jpg (76.7 Kb) · 0479704.jpg (30.6 Kb)
 
AlorialДата: Суббота, 17.03.2012, 00:21 | Сообщение # 29
Главный переводчик
Группа: Друзья
Сообщений: 259
Награды: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
Elfen Lied
Описание аниме: Из секретной лаборатории, расположенной на небольшом острове посреди моря, сбегает опасный мутант-диклониус женского пола Люси. При побеге она жестоко убивает множество охранников, пытавшихся ее остановить. Но в последний момент одному из снайперов удается ранить Люси в голову. В результате этого ранения у нее возникает расстройство множественной личности и из воды на пустынный берег выходит уже не хладнокровная убийца Люси, а девушка с розовыми волосами и сознанием ребенка.

Молодой парень Кота, вернувшийся в родной город после долгого отсутствия, прогуливаясь по пляжу со своей двоюродной сестрой Юкой, встречает странную девушку с розовыми волосами и небольшими то ли ушками, то ли рожками. Девушка вышла из воды совсем обнаженной и не могла сказать ничего, кроме непонятного Ню-ю. Увидев, что незнакомка ранена и беспомощна, Кота решает поселить ее у себя. Юка, которая была не равнодушна к Коте, вскоре тоже перебирается в дом, где живут Кота и Ню (так они назвали незнакомку с розовыми волосами).

Но ни Кота, ни Юка не подозревают, что они приютили смертельно опасного мутанта-убийцу со сверхъестественными способностями, чья настоящая сущность в любой момент может вырваться на свободу.

Мое мнение: Если не переносишь сцены насилия и жестокости, то смотреть не стоит! А вообще аниме очень реалистичное в плане человеческого отношения...если ты непохож на стандартного человека, то тебя надо препарировать и унижтожить, таково наше общество. И никого из "системы" не озаботят чувства такого "существа". Как много может дать человеку ли или какому-то другому существу 1 ласковое слово и как больно может ударить или даже сломать грубое слово или нарушеное обещание. Над этим аниме я плакала, плакала и еще раз плакала.Тяжелое, но красивое, жестокое, но одновременно очень тонкое и нежное. Музыка завораживает, очень красивая, проникает в самую душу.
Прикрепления: 1495402.jpg (65.1 Kb) · 0878387.jpg (92.0 Kb) · 2360654.jpg (70.6 Kb)
 
AlorialДата: Суббота, 17.03.2012, 00:31 | Сообщение # 30
Главный переводчик
Группа: Друзья
Сообщений: 259
Награды: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
Grenadier The Smiling Warrior
Описание: Идет Великая Японская Гражданская Война. Благородный самурай Ядзиро Торадзима попадает в окружение вражеских воинов, но ему на помощь приходит жизнерадостная Русюна Тэндо: девушка спасает мечника при помощи чарующей улыбки и крупнокалиберного револьвера!Миссия Русюны заключается в том, чтобы прекратить братоубийственную войну. Заручившись поддержкой Ядзиро, она выступает против новых серьезных противников...

Мое мнение: Легкое аниме, которое приятно посмотреть. Рассказ о прекрасной воительнице, которая поставила себе цель, принести в мир добро и не использовать оружие для убийства. Идея стара как мир, начни с себя и мир вокруг тебя изменится.
Прикрепления: 7204354.jpg (129.2 Kb) · 7521013.jpg (196.5 Kb) · 6999441.jpg (66.0 Kb)
 
Форум » Творчество » Манга и аниме » Любимое аниме (Пишем и обсуждаем здесь свои любимые аниме)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Medvedka-team

04.09.2011

Создать бесплатный сайт с uCoz